вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Возлюбленная нардепа Рыбалки заявила, что билборды на Таймс-сквер ей подарила мама

Возлюбленная нардепа Рыбалки заявила, что билборды на Таймс-сквер ей подарила мама Байбородина: Любые претензии к моему мужу – полный абсурд
Фото: Anastasia Baiborodina / Facebook

Девушка депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина заявила, что муж, как она называет Рыбалку, подарил ей только iPhone.

Возлюбленная депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина заявила, что билборды с ее изображением, установленные на Таймс-сквер в Нью-Йорке, были подарком ее мамы. Пост она опубликовала в Facebook.

"Мне, конечно, приятно такое внимание СМИ, но любые претензии к моему мужу – полный абсурд. Фотографии – это был подарок моей мамы мне на день рождения. А что касается Сергея, он подарил iPhone", – уверяет Байбородина.

Она заверила, что Рыбалка работает на благо страны.

"Он делает все, чтобы продвигать реформы финансовой системы. Пусть лучше общество переживает по поводу нереальных трат некоторых коррумпированных политиков или прокуроров, которые ни дня не работали в бизнесе, а только душат и уничтожают чужой", – написала девушка.

Пост Байбородиной появился после того, как лидер Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал в Facebook подарок в виде билбордов в Нью-Йорке.

"Размещение моим коллегой Сергеем Рыбалкой видеобордов в Нью-Йорке – это полная ерунда. И очень плохая реклама для нашей команды, я о такой не просил! Когда ты публичный человек, должен всегда думать о последствиях своих действий. Предлагаю Сергею определиться, чем дальше заниматься – понтоваться перед своей девушкой или работать на Украину в моей команде!" – написал Ляшко.

Фото билбордов Байбородина размещала в Facebook. На снимках, использованных для инсталляции, Байбородина размещена с Рыбалкой.

Подобный билборд на Таймс-сквер может стоить $1,5–3 тыс., сообщала "Українська правда".

Роман Байбородиной и Рыбалки длится несколько лет.

Байбородина по образованию юрист. Она окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.