вернуться на
$42.29 €49.57
menu closed
menu open
weather -7 Киев
languages

"Все думали, что ты умрешь". Инна Мирошниченко обратилась к сыну с непредсказуемой жизнью

Инна и Тимур Мирошниченко поженились в 2018 году
Фото: Тімур Мірошниченко / Facebook

Жена украинского ведущего Тимура Мирошниченко, адвокат и блогер Инна Мирошниченко 2 января в Instagram опубликовала сообщение, в котором обратилась к своему названому сыну Марселю.

Блогер отметила, что когда Марсель родился, то остался без семьи.

"Все думали, что ты умрешь. А ты выжил. Нашел новую семью", – порадовалась Мирошниченко.

Она добавила, что жизнь настолько непредсказуемая, что нужно уметь ее ценить.

"Встречаешь Новый год на Бали. Спишь под тропическим дождем, купаешься до синих губ в океане, пьешь кокос и впитываешь загар", – подтвердила многодетная мать свои слова о непредсказуемости истории жизни названого сына.

Сообщение она проиллюстрировала совместными с Марселем фотографиями.

Фото: _inna_mi_/Instagram
Фото: _inna_mi_/Instagram
Контекст

Инна и Тимур Мирошниченко поженились в 2018 году. Летом 2018-го у пары родилась дочь Мия, а в начале 2020 года – сын Марк.

В январе 2023 года Мирошниченко сообщил, что они с супругой начали процедуру усыновления. 30 июля жена ведущего обнародовала первое семейное фото, на котором они были сняты вместе с названым сыном Марселем.

Легкая версия для блэкаутов