вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Все о SEO за один день: WebPromoExperts приглашает на бесплатную конференцию с ведущими экспертами рынка PR

Все о SEO за один день: WebPromoExperts приглашает на бесплатную конференцию с ведущими экспертами рынка Академия WebPromoExperts пригласила ведущих украинских и зарубежных SEO-специалистов
Фото: webpromoexperts.com.ua

Главное онлайн-событие осени 2018 года состоится 19 октября. Академия интернет-маркетинга №1 в Украине проведет бесплатную международную онлайн-конференцию, посвященную SEO-оптимизации сайтов и привлечению целевой аудитории.

На протяжении восьми часов 14 ведущих украинских и зарубежных экспертов-практиков веб-маркетинга поделятся с участниками ценной информацией. Плюс предусмотрена возможность задать спикерам вопросы в прямом эфире. Стать участником этого события просто: нужно лишь пройти по ссылке на сайт webpromoexperts.com.ua и зарегистрироваться на бесплатную конференцию.

Доступно для всех

Академия WebPromoExperts собирает специалистов в сфере интернет-маркетинга и проводит онлайн-конференцию для владельцев бизнеса, руководителей компаний, топ-менеджеров, веб-маркетологов и тех, чья деятельность связана с организацией и продвижением сайтов, администрированием интернет-ресурсов, продажей товаров (услуг) в сети. Для всех, кому интересны вопросы SEO-оптимизации.

Участие в конференции абсолютно бесплатно. Нужно только пройти регистрацию на сайте академии, указав адрес своей электронной почты, куда после подтверждения заявки придет ссылка для входа на мероприятие. Каждый зарегистрированный получит возможность прослушать доклады спикеров, задать им вопросы и получить подарки от партнеров.

Кроме этого, организаторы предусмотрели и платный формат участия в SEO Day. За 500 грн (после 19 октября – за 800 грн) можно приобрести запись конференции, презентации и воркшоп по SEO.

Только актуальная информация и действенные рекомендации

Академия WebPromoExperts пригласила ведущих украинских и зарубежных SEO-специалистов. Спикеры поделятся своим опытом привлечения посетителей на сайт, продвижения интернет-ресурса в поисковых системах, повышения продаж товаров (услуг). Эксперты-практики расскажут о сложностях, которые им пришлось преодолевать при реализации собственных проектов, поделятся успехами, которых достигли в реальных условиях современного рынка, постараются предостеречь участников от возможных ошибок на каждом из этапов разработки проекта.

Среди главных вопросов, которым будет посвящен SEO Day:

  • хитрости SEO и применение их на практике;
  • эффективное продвижение сайтов;
  • увеличение конверсии и продаж;
  • анализ конкурентов и разработка собственной стратегии для обхода их по ключевым позициям;
  • прогноз на будущее: тренды и фишки следующего года;
  • техническая настройка сайта;
  • оптимизация структуры и контента интернет-ресурса.

Удобный формат проведения SEO Day

Возможность принять участие в мероприятии международного формата доступна каждому, кто готов посвятить один рабочий день своему образованию. До 19 октября еще достаточно времени, чтобы распланировать свой график и отложить важные дела на другие дни. Для участия в конференции необходимо освободить восемь часов (с 10.00 до 18.00) и позаботиться о надежном соединении с интернетом – все. Выбор места (дом, офис, кафе, салон автомобиля) и устройства (ПК, планшет, ноутбук, смартфон) для прослушивания докладов – личный выбор каждого участника.

Организаторы запланировали два кофе-брейка и один большой перерыв на обед для отдыха или решения срочных и неотложных дел.

Почему WebPromoExperts стоит доверять

Об украинской Академии интернет-маркетинга пишут и говорят такие авторитетные издания, как Forbes, “Обозреватель”, SEOnews, bigmir) net, LB.ua.

Среди студентов WebPromoExperts – представители крупных компаний, банков и телеканалов: Toyota, Prom, Metro, Auchan, Johnson's Baby, “Корреспондент”, “Алло”, OTP Leasing, Ukrsibbank, телеканал “1+1”.

Организаторы SEO Day приглашают присоединиться к команде успешных интернет-маркетологов всех желающих.

Обратная связь с академией по телефону: (067) 226-84-22.

Регистрация на конференцию SEO Day по ссылке: https://webpromoexperts.com.ua/conference/seo-day/.