вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит в нашу дочь!" – Апина прокомментировала свой развод

Апина: Да. Я подаю на развод. Этот период моей жизни завершается
Фото: neapina / Instagram

Российская певица Алена Апина опубликовала разорванное совместное фото с мужем, продюсером Александром Иратовым.

Российская певица Алена Апина заявила, что она подает на развод, потому что пришло время. Она опубликовала в Instagram совместный снимок с супругом, продюсером Александром Иратовым, предварительно разорвав фото.

"Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону – в нашу дочь! Ей всего 14", – заявила Апина.

Певица считает, что выяснение причин развода и того, кто именно виноват в происходящем, не отменит факта расставания.

"Да. Я подаю на развод. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное – это поменьше доставить проблем нашей дочери. Все остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается", – написала певица.

Тот самый случай, когда все что происходит вокруг( ваши обсуждения, осуждения, предположения и т д )- не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете , летит только в одну сторону- в нашу дочь! Ей всего 14. Все " кто виноват", почему, зачем и т д - не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта. ДА. Я ПОДАЮ НА РАЗВОД. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное - это поменьше доставить проблем нашей дочери. Все остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается

Фото опубликовано Алена Апина (@neapina)

У Апиной и Иратова есть 14-летняя дочь Ксения.

Пара познакомилась в начале 1990-х в Узбекистане во время гастролей группы "Комбинация", в которой пела Апина.