вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я люблю тебя все сильнее с каждым днем". Обама поздравил жену с днем рождения

Мишель Обаме исполнилось 54 года
Фото: michelleobama / Instagram

17 января бывшая первая леди США Мишель Обама отмечала свой 54-й день рождения. Супруг Барак Обама поздравил ее в Instagram.

Экс-президент США Барак Обама поздравил с днем рождения свою жену Мишель – ей 17 января исполнилось 54 года. Поздравление Обама написал в своем Instagram.

"Ты не только моя жена и мать моих детей, ты – мой лучший друг. Я люблю твою силу, твое изящество и твою целеустремленность. И я люблю тебя все сильнее с каждым днем. С днем рождения", – написал экс-президент.

Мишель поблагодарила мужа за поздравление. В своем Instagram она заявила, что письма от мужа никогда не стареют.

"Спасибо тебе за красивые цветы, которые ждали меня утром в моем кабинете. Ты – мой лучший друг, самый большой поклонник, и записки и цветы от тебя никогда не стареют... Я знаю, что дни рождения иногда могут быть горьковато-сладкими (54 года!), но твои послания надежды, щедрости и тепла всегда напоминают мне, как мы счастливы и благословенны", – написала Мишель.

Обама – 44-й президент США. Руководил государством с 2009 по 2017 год. Демократ. Лауреат Нобелевской премии мира 2009 года. Обама покинул свой пост 20 января 2017 года с рейтингом одобрения 60%.

Супруги женаты с 1992 года. У пары двое детей – 19-летняя Малия и 16-летняя Наташа.