вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Я не считаю годы, считает паспорт". Джамала в день рождения рассказала о своем возрасте

Джамала: Молодость, легкость, свободу, красоту, любовь чувствую я
Фото: jamalajaaa / Instagram

Певица Джамала рассказала о своем образе жизни.

34-летняя украинская певица Джамала заявила, что не ощущает свой возраст. Пост она обнародовала в Instagram.

"Молодость, легкость, свободу, красоту, любовь чувствую я", – призналась певица.

Она рассказала, что по результатам компьютерной диагностики ее возраст – 23 года.

"Все очень просто: я не курю, почти не употребляю алкоголь, никогда не сидела на диете, никогда не изнашивала себя чрезмерным спортом. Я очень люблю музыку, сцену, петь, людей, путешествия. Я не считаю годы, считает паспорт", – написала Джамала.

Молодість, легкість, свободу, красу, кохання відчуваю я :) хоча в дитинстві мені здавалось, що я маю виглядати, як на 2 фото, приблизно так у свої рокия не знаю скільки мені насправді. Мені 17. Мені 83. А нещодавно робила компьютерну діагностику, так комп'ютер дав мені 23  лікар здивувався як таке можливо, враховуючи ненормований графік роботи. А все дуже просто: я не палю, я майже не вживаю алкоголю, я ніколи не сиділа на дієті, ніколи не зношувала себе надмірним спортом. Я дуже люблю музику, сцену, співати, людей, подорожі і тд. Я не рахую років, рахує паспорт я дякую, що ви в мене є. #дякую

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Настоящее имя Джамалы – Сусанна Джамаладинова. Она родилась 27 августа 1983 года в городе Ош (на тот момент Киргизская ССР). Джамала является победительницей восьмого международного конкурса "Новая волна". Она одержала победу на "Евровидении 2016", получив от жюри и зрителей 534 балла. Всего в финале конкурса выступили представители 26 стран. Второе место, набрав 511 баллов, заняла представительница Австралии Дэми Им, третье досталось российскому исполнителю Сергею Лазареву, набравшему 491 балл.

Певица выступала с песней "1944", посвященной теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа – депортации 1944 года.