вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Я не знаю, как раньше мог жить без тебя. Наверное, ты просто была ангелом у меня на плече". Ляшко поздравил жену с днем рождения

Олег Ляшко: Ты любишь меня таким, какой я есть. А я тебя люблю сильнее жизни
Фото: Олег Ляшко / Facebook

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко написал поздравление с днем рождения своей жене Росите и опубликовал совместные фото.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко поздравил в Facebook свою жену Роситу с днем рождения.

"Мое самое большое счастье, с днем рождения тебя, любимая Росита Ляшко! Я не знаю, как раньше мог жить без тебя, потому что вместе мы уже двадцать лет, но такое впечатление, что всю жизнь... Наверное, ты просто была ангелом у меня на плече. Знаю, что со мной трудно, но много лет мы не ссоримся вообще. Потому что ты любишь меня таким, какой я есть. А я тебя люблю сильнее жизни. Ты всегда рядом, когда мне тяжело. А радость, разделенная с тобой, становится еще больше. Ты – самая красивая женщина на свете, которая подарила мне прекрасную дочь, которой мы вправе гордиться. Спасибо тебе за лучшие мгновения той жизни!" – написал Ляшко утром 30 октября и опубликовал совместные фотографии.

Вечером политик выложил кадры с семейного торжества.

"В семейном кругу отметили день рождения Роситы. Мы с женой благодарим всех за искренние поздравления. Замечательный день и замечательная компания", – отметил Олег Ляшко.