вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я парюсь очень жестко". Волочкова позировала голой и с двумя мужчинами

Волочкова: Два Ивана не только владеют искусством парения, но и делают спортивный массаж
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова обнародовала снимки, на которых запечатлена во время посещения бани.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram фото, на котором запечатлена сидящей на снегу голой.

"Мы провели волшебные романтические снежные SPA-выходные в уединенном загородном месте", – написала она, подчеркнув, что находилась в компании спутника – "любимого человека".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы провели волшебные романтические снежные спа выходные в уединенном загородном месте @andreevskie_bani * Я делилась красивыми фото и пейзажами этого места. Не многие смогли это пережить, хотя это вроде не Мальдивы.. * Мои хорошие, если я вам не нравлюсь, отпишитесь от меня, пожалуйста. * Не терзайте свои нервы, изливая желчь и злобу. * Она же в вас и остается, меня не задевая. А я радуюсь вниманию добрых людей и, конечно любви моего любимого человека. * Это тоже не дает покоя. Я понимаю.. Не каждому дано такое счастье, как взаимная искренняя любовь. * Этот комплекс очень дорогой.. Не скрою. Но качество стоит того! Стоимость семичасового парения и пребывания тут доходит до миллиона рублей. * Не многим по карману. Но нам повезло открыть для себя такой волшебный и таинственный теремок и иметь возможности пользоваться его благами. * Мы так классно отдохнули и набрались сил! * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #русскаябаня

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Также она разместила снимок в компании двух мужчин и сообщила, что они делали ей массаж.

"Два Ивана не только владеют искусством парения, но и делают спортивный массаж, поскольку спортсмены сами", – написала она.

Волочкова отметила, что посещает парилку с 13 лет.

"Вы знаете, я парюсь очень жестко. С 13 лет и баня, и ледяная купель стали главным восстановлением моих сил и энергии. В банях по всей России меня называют "гроза банщиков", – призналась балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы знаете, я парюсь очень жестко, потому что с 13 ти лет и баня и ледяная купель стали главным восстановлением моих сил и энергии. В банях по всей России меня называют «гроза банщиков» * Сегодня в @andreevskie_bani в Вороново я приехала не зря. Два Ивана не только владеют искусством парения, но и делают спортивный массаж, поскольку спортсмены сами. * И сама печь и методы парения и подачи пара меня восхитили. * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #русскаябаня

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.