вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я первая из русских женщин это повторила". Волочкова открыла бутылку воды ногой

Волочкова: Это мой личный ответ на челендж западных звезд
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова присоединилась к флешмобу Bottle Cap Challenge.

Российская балерина Анастасия Волочкова показала в Instagram, как ногой открутила крышку на бутылке. Таким образом она присоединилась к Instagram-флешмобу Bottle Cap Challenge.

"Это мой личный ответ на челлендж Стэтхема и западных звезд. Я первая из русских женщин это повторила. Мы тоже можем. И можем лучше!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это мой личный ответ на челендж Стетхема и западных звезд. * Я первая из русских женщин это повторила. * Мы тоже можем. И можем лучше!!! Жду вас всех на своем новом спектакле , там нще много необычного * . 21 июля. Концертный зал Мир. 18:00. Билеты на моем сайте * #bottlecupchallenge #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Голливудский актер Джейсон Стэтхем 1 июля обнародовал в Instagram видео, на котором запечатлел, как открывает бутылку ногой.

Ранее бутылку ногой открыли также модели Кендалл Деннер и Хейли Бибер.

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.