"Я поняла, что это болезнь". Ловато обратилась к поклонникам после госпитализации с передозировкой


Американская певица и актриса Деми Ловато призналась в наркозависимости.
Американская певица и актриса Деми Ловато, которая была госпитализирована с передозировкой наркотиками, обратилась в Instagram к поклонникам.
"Я всегда честно говорила о своих проблемах с зависимостью. Я поняла, что это болезнь, которая не исчезает и не слабеет со временем. Это то, с чем я должна продолжать бороться, и пока я еще этого не сделала. Я хочу поблагодарить Бога за то, что я жива. Поклонникам я всегда буду благодарна за любовь и поддержку. Ваши мысли и молитвы помогли мне пережить это непростое время", – написала она.
20 августа Деми Ловато исполнится 26 лет. Она была судьей американского шоу The X-Factor. В 2011 году она проходила лечение в психиатрической клинике, где специалисты диагностировали у нее биполярное расстройство.

Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты