"Я рыдала каждый день, когда смотрела на себя в зеркало". Дорофеева рассказала о болезни кожи


Солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева призналась, что после перенесенного гриппа у нее были проявления демодекоза.
Солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала в интервью программе "Слава +", которая выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ". что боролась с заболеванием кожи – демодекозом.
Дорофеева призналась, что проблемы у нее начались девять лет назад.
"Я заболела гриппом и не пропила после болезни пробиотики. У меня начался дисбактериоз. Первые проявления у меня были на лице, и "классные" косметологи начали мне лечить лицо антибиотиками, мазями какими-то. И у меня как стало ухудшаться, ухудшаться. Я помню, рыдала каждый день, когда смотрела на себя в зеркало. Это был очень тяжелый период. Приезжаю на съемку, а у меня все лицо усыпано прыщами", – поделилась воспоминаниями певица.
В Симферополе, куда она поехала к родителям, врачам удалось поставить правильный диагноз.
"Мы сдали все анализы, которые возможны были, и у меня нашли дисбактериоз кишечника. Я месяц пропила таблетки, и у меня все прошло", – рассказала она.
Надя Дорофеева родилась в Симферополе 21 апреля 1990 года. Высшее образование она получила во МГИК, где заочно обучалась на факультете вокального мастерства. С 2010 года живет в Киеве и поет в дуэте "Время и стекло".

"Лох". Вышел новый клип группы "Время и Стекло". Видео
29 октября, 11.13
Новости
Vislovo. "Время и Стекло" дали концерт в Киеве
7 октября, 13.57
Новости
Дорофеева позировала для фото в купальнике и ботфортах
2 октября, 11.06
Новости
У группы "Время и Стекло" появилась именная звезда в Киеве
1 октября, 17.40
Новости
Дорофеева показала фигуру в нижнем белье
30 августа, 12.28
Новости
Чемодан Дорофеевой потерялся при перелете
14 августа, 15.15
Новости
Группа Mozgi и Олег Винник представят новые песни в шоу "З днем народження, Україно!"
14 августа, 15.13
Новости
"Танцы со звездами 2019". Названы имена всех участников
9 августа, 12.36
Новости
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости