вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Я рыдала каждый день, когда смотрела на себя в зеркало". Дорофеева рассказала о болезни кожи

Дорофеева: Это был очень тяжелый период. Приезжаю на съемку, а у меня все лицо усыпано прыщами
Фото: Люкс ФМ / YouTube

Солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева призналась, что после перенесенного гриппа у нее были проявления демодекоза.

Солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала в интервью программе "Слава +", которая выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ". что боролась с заболеванием кожи – демодекозом.

Дорофеева призналась, что проблемы у нее начались девять лет назад.

"Я заболела гриппом и не пропила после болезни пробиотики. У меня начался дисбактериоз. Первые проявления у меня были на лице, и "классные" косметологи начали мне лечить лицо антибиотиками, мазями какими-то. И у меня как стало ухудшаться, ухудшаться. Я помню, рыдала каждый день, когда смотрела на себя в зеркало. Это был очень тяжелый период. Приезжаю на съемку, а у меня все лицо усыпано прыщами", – поделилась воспоминаниями певица.

В Симферополе, куда она поехала к родителям, врачам удалось поставить правильный диагноз.

"Мы сдали все анализы, которые возможны были, и у меня нашли дисбактериоз кишечника. Я месяц пропила таблетки, и у меня все прошло", – рассказала она.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Надя Дорофеева родилась в Симферополе 21 апреля 1990 года. Высшее образование она получила во МГИК, где заочно обучалась на факультете вокального мастерства. С 2010 года живет в Киеве и поет в дуэте "Время и стекло".