вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Я сидела на единственной диете – хлебной!". Тодоренко назвала вес, который набрала за время беременности

Тодоренко: Моя "беременная диета" состояла в основном из хлеба и картошки, которыми я могла питаться день и ночь
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко во время беременности поправилась, поскольку ела много мучного и картошки.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что поправилась на 18 килограммов. Пост о своем питании во время беременности она опубликовала в Instagram.

"Я, как и раньше, сидела на единственной диете – на хлебной! Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круасанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом! На съемках в Италии я ела местную пиццу, плакала и просила: "Пожалуйста, можно еще?" По факту, это был просто кусок булки, политый томатным соусом со слайсом колбасы и сыра, а я ела и плакала от божественного вкуса. В основном я ела очень много", – призналась телеведущая.

Тодоренко призналась, что во время беременности она перестала есть мясо.

"Во время беременности от мяса меня отвернуло. Я не могла смотреть ни на курицу, ни на индейку, которую так люблю, но переключилась на салаты и морепродукты. Однажды мне так захотелось раков, что я заказала домой два с половиной килограмма и сама съела их. И мне все время хотелось экзотических фруктов. Например, арбуз в середине апреля. Но где его возьмешь? Так что моя "беременная диета" состояла в основном из хлеба и картошки, которыми я могла питаться день и ночь. Видимо поэтому я и набрала эти "прекрасные" 18 кг", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ЕДА * . Отдельным пунктом мне хочется рассказать о своем питании во время беременности. Многие девушки в этот период садятся на диету, а я же, как и раньше, сидела на единственной диете – на хлебной! Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круассанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом * ! На съемках в Италии я ела местную пиццу, плакала и просила: «Пожалуйста, можно еще?» По факту, это был просто кусок булки, политый томатным соусом со слайсом колбасы и сыра * * , а я ела и плакала от божественного вкуса. В основном я ела очень много, даже не смотря на токсикоз, который во время приема пищи проходил. Но в какой-то момент я совершенно перестала есть мясо. Хотя по жизни я - мясоед и даже часто шучу, что за время путешествий съела весь зоопарк, но во время беременности от мяса меня отвернуло. Я не могла смотреть ни на курицу, ни на индейку, которую так люблю, но переключилась на салаты и морепродукты. Однажды мне так захотелось раков * , что я заказала домой 2,5 кг и сама съела их. И мне все время хотелось экзотических фруктов. Например, арбуз в середине апреля. Но где его возьмешь? Так что моя «беременная диета» состояла в основном из хлеба и картошки, которыми я могла питаться день и ночь. Видимо поэтому я и набрала эти «прекрасные» * 18кг. А чем вы балуете/баловали себя во время беременности? #БеременныйМарафон #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.