вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Я сразу встала и пошла". Димопулос поделилась подробностями рождения второго ребенка

Димопулос: Это космос. Весь мир перестал существовать, кроме нас
Фото: santadimopulos / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос рассказала, как при родах муж, бизнесмен Игорь Кучеренко, перерезал пуповину.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос рассказала в Instagram, что легко перенесла рождения второго ребенка.

"Вытащив малышку, ее сразу положили мне на грудь. Врач подождал, пока отпульсировала пуповина (минут 20), и только потом разрешил мужу обрезать ее. Так мы лежали полтора часа. Невозможно описать словами эти ощущения. Это космос. Весь мир перестал существовать, кроме нас. Только после этого ее взвесили, измерили и сразу отвезли нас в палату. Кстати, я сразу встала и пошла. Это по поводу качества эпидуральной анастезии. В целом все прошло лучше, чем я могла себе представить. Этот день я запомню как самое настоящее чудо и абсолютное счастье", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Роды. Часть 2 * Вытащив малышку ее сразу положили мне на грудь. Врач подождал пока отпульсировала пуповина (минут 20) и только потом он разрешил мужу обрезать ее. Так мы лежали 1.5 часа. Невозможно описать словами эти ощущения, это – космос * Весь мир перестал существовать, кроме нас * Только после этого ее взвесили, измерили и сразу отвезли нас в палату. Кстати, я сразу встала и пошла:) Это по поводу качества эпидуральной анастезии * В целом, все прошло лучше чем я могла себе представить. Этот день я запомню как самое настоящее чудо и абсолютное счастье *

Публикация от * * * (@santadimopulos)

Санта Димопулос родила дочь 14 сентября.

Роды проходили в больнице Пренсес Грас в Монако.

У Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой есть 10-летний сын Даниэль. Нынешний супруг Димопулос – совладелец сети спортивных клубов Игорь Кучеренко.