вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я так люблю все белое" – Волочковой привезли кота из Донецка

Волочкова: Не знаю, не обалдеет ли это создание от масштабов моего особняка, но он очень милый и не прячется, а старается быть ближе к людям
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова взяла котенка из донецкого питомника – кот Лакки является "племянником" ее умершего кота Гуччи.

Российская балерина Анастасия Волочкова приобрела нового кота породы британская шиншилла. Фото животного она разместила в Instagram.

"Утро началось с прекрасного события! До нас добрался из Донецка котенок Лакки! Я так долго его ждала! Это племянник нашего кота Гуччи, которого загубили ветеринары... Сестру Гуччи (маму Лакки, кошку Живанши) я нашла через тот же элитный питомник. Не знаю, не обалдеет ли это создание от масштабов моего особняка, но он очень милый и не прячется, а старается быть ближе к людям. Я так люблю все белое!" – написала Волочкова.

Утро началось с прекрасного события!???????? До нас добрался из Донецка котенок Лакки!???????? Я так долго его ждала!???????? Как я писала ранее, это племянник нашего кота Гуччи, которого загубили ветеринары... Сестру Гуччи (маму Лакки кошку Живанши) я нашла через тот же элитный питомник @deborkader ???????? Не знаю, не обалдеет ли это созданье от масштабов моего особняка..???? Но он очень милый и не прячется, а старается быть ближе к людям.???? Я так люблю все белое!!!???????????? #волочкова #дом #котенок #мы #радость #доброеутро #followme

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В мае 2016 года погиб кот Волочковой Гуччи – животному неправильно сделали операцию кастрации. Ранее коту удалили когти.