вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Моя грудь больше не будет красивой". Приходько перед камерой покормила сына грудью

Приходько: Хватит делать нас искусственными!
Фото: prykhodko_official / Instagram
Украинская певица Анастасия Приходько 31 мая опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена во время кормления грудью двухмесячного сына Луки.

"Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моем теле и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов и контроля, чтобы дать маленькому человечку возможность впитывать мое молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: "Ты видела ее грудь? Она же кормила... Боже, как круто". Я хочу, чтобы наконец-то начали меняться двойные стандарты!" – заявила она.

По мнению Приходько, женщины имеют право быть такими, какими их создала природа.

"Хватит делать нас искусственными! Сейчас мы гораздо сильнее, чем 100 лет назад: мы выбили свое право голосовать, работать, вести бизнес, водить машину, выбирать партнера, рожать или нет (я про чайлдфри). Но почему-то, мы остались закованы в ограниченных рамках призрачной красоты. Мы ценим красоток с глянца больше, чем тех, кто дал жизнь и воспитал! Почему?" – написала она.

Певица добавила, что любит декольтированные платья и не перестанет их носить.

"Но, в то же время, пока я кормлю, я могу несколько раз за ночь менять простыню потому, что вкладыши для груди не спасают и молоко льется на постель. Когда молоко "приходит", мамы знают про пекущую боль, и не всегда оно приходит в нужный момент", – отметила она.

Приходько призналась, что молоко у нее начало течь во время съемок постшоу "Маска" на канале "Украина", и она прикрылась жакетом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Контекст

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году победила в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России. В дискографии артистки три альбома. Презентация последнего состоялась в 2019 году.

Певица воспитывает троих детей. Дочь артистки Нана родилась в 2010 году. Ее отец – бывший гражданский супруг Приходько Нурик Кухилава.

В сентябре 2013 года после расставания с Кухилавой Приходько расписалась с бизнесменом Александром. Певица не афиширует фамилию супруга. В 2015 году у них родился сын Гордей. В сентябре 2019 года супруги обвенчались.

25 марта 2021 года артистка в третий раз стала матерью – второго сына она назвала Лукой.