вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Запуталась в собственных широких штанах и ударилась". Елена Кравец сломала ногу

Ближайшую минимум неделю Елена Кравец проведет дома в ожидании костылей
Фото: lennykravets / Instagram

Украинская актриса и телеведущая, лидер телешоу "Женский квартал" Елена Кравец сломала ногу. Об этом она рассказала 1 июля в прямом эфире телеканала "1+1" в программе "Твой день", на которую не смогла попасть как ведущая из-за произошедшего.

"Это такая трагикомедия. Вообще не понимаю, как это могло случиться вчера. Ничто не предвещало беды. Я пришла домой, накупила себе черешни и планировала заняться делами – и просто я запуталась в собственных широких шелковых штанах. Споткнулась, ударилась ногой о дверной косяк. И даже не упала. И все. Но я просто очень больно ударилась о косяк", – поделилась подробностями 44-летняя Кравец.

Медики, по ее словам, "поржали" и сообщили, что у актрисы перелом плюсневой кости. Неделю ей придется побыть дома. По словам Кравец, специальные костыли ей выдадут лишь 8 июля. Она подчеркнула, что на время приостановила все свой офлайн-дела и продолжит работать в режиме онлайн.

Видео: ТВІЙ ДЕНЬ / YouTube

Контекст

Елена Кравец (до замужества – Маляшенко) родилась в 1977 году в городе Кривой Рог. С 2000 года является актрисой студии "Квартал 95".

Актриса замужем за Сергеем Кравцом. Раньше он был исполнительным продюсером студии "Квартал 95", а сейчас является продюсером ShootGroup Production. Пара поженилась в 2002 году, воспитывает троих детей: дочь Марию (2003) и двойняшек Ивана и Екатерину (2016).