вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Заразившаяся коронавирусом Loboda сделала фото во время болезни photo icon

Заразившаяся коронавирусом Loboda сделала фото во время болезни Loboda: Что может быть лучше для скорейшего выздоровления, чем позитивные эмоции?
Фото: lobodaofficial / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda позировала в постели со статуэткой российской премии.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda 5 апреля в Instagram опубликовала свежее фото. Она запечатлена лежащей в постели, рядом – статуэтка российской музыкальной премии "Жара".

"Впервые я встретила вручение премии "Жара Music Awards" лежа в постели. Оттого особенно приятны ваша любовь и ваше признание. Что может быть лучше для скорейшего выздоровления, чем позитивные эмоции?" – написала она.

Певица поблагодарила основателя премии певца Эмина Агаларова и организатора Елену Боску за то, что премию вручили даже тем артистам, которые не смогли прийти на мероприятие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Российская музыкальная премия "Жара" была основана в 2018 году. Четвертая церемония состоялась 4 апреля 2021 года в Москве в Crocus City Hall.

О том, что у нее COVID-19, Loboda сообщила 1 апреля.

Россия находится на пятом месте в мире по числу выявленных случаев COVID-19, свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса. В стране зафиксировали почти 4,6 млн случаев болезни. Умерли от COVID-19 более 98 тыс. человек, выздоровели более 4 млн.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.