Заразившийся коронавирусом Грачевский обнародовал фото из больницы


71-летний основатель юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский находится в больнице под капельницами. О заражении режиссера коронавирусом стало известно 21 декабря.
Заразившийся коронавирусом российский режиссер и основатель юмористического киножурнала "Ералаш" 71-летний Борис Грачевский 27 декабря разместил в сети снимки, на которых запечатлен в больничной палате.
"А вот и меня попутала злая зараза! Лежу в больничке! Под капельницами!" – написал он.
21 декабря Грачевский в комментарии "РИА Новости" заявил, что заразился коронавирусом и лечится дома, так как чувствует себя хорошо.
Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
В России по состоянию на 28 декабря количество заболевших превысило 3,04 млн человек, из которых 54,5 тыс. умерли. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания.

71-летний Грачевский заразился коронавирусом
22 декабря, 11.06
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости