вернуться на
$43.65 €50.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев
languages

"Завидую всем, кто это видел". Nemo спели хит Яремчука на концерте Jerry Heil. Видео

Это второй визит Nemo в Украину
Скриншот: thejerryheil / Instagram

Победители "Евровидения 2024" от Швейцарии Nemo (Немо Меттлер) приехали вновь в Киев, чтобы поддержать украинскую певицу Jerry Heil во время ее сольного концерта, который 4 апреля состоялся в киевском Дворце спорта. Видео совместного выступления с Nemo артистка разместила в Instagram.

Кроме песни из репертуара артистки, они вместе спели в самом финале концерта легендарную песню украинского певца Назария Яремчука "Запроси мене у сни свої".

Как отмечает "Музвар" в Telegram, Nemo сами выбрали эту песню.

"Завидую всем, кто сегодня это видел своими глазами", – восхитился украинский певец Сергей Лазановский. 

"Это было очень красиво", – написала украинская певица Джамала.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jerry Heil (@thejerryheil)

Контекст

Это второй визит Nemo в Украину. Впервые они приехал осенью 2025 года. Тогда Nemo выступили в киевском клубе Atlas. Вместе с Nemo несколько композиций исполнила представительница Украины на "Евровидении 2024" Jerry Heil.

Легкая версия для блэкаутов