вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Заворотнюк оформила завещание

Заворотнюк оформила завещание Заворотнюк в больнице составила завещание – СМИ
Фото: a_zavorotnyuk / Instagram

По сообщению издания "Дни", российская актриса Анастасия Заворотнюк встретилась с нотариусом.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк оформила завещание. Об этом сообщает издание "Дни".

В клинику к актрисе якобы приходил нотариус с пакетом важных документов.

"Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание. В завещании всегда есть фраза, что, мол, я, "находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти настоящим завещанием делаю следующее распоряжение. А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности", – рассказал на условиях анонимности знакомый с ситуацией собеседник.

У Анастасии Заворотнюк есть две дочери – Анна и Мила, сын Майкл, супруг – фигурист Петр Чернышев, мама Валентина. 

Состояние Заворотнюк, сообщает "Дни", по разным оценкам, превышает 500 млн руб. В частности, актриса владеет двумя элитными квартирами в аннексированном Крыму (в Ялте), квартирой в Москве, загородным домом в Подмосковье.

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Пациентка клиники, в которой якобы находится Заворотнюк, рассказала, что врачи отказались от лечения актрисы.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".