Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+10 Киев

Новости

Жена Газманова оправдала их сына, снявшегося в откровенной фотосессии 

7 апреля 2016, 11.54

Супруга певца Олега Газманова оправдала их сына, снявшегося в эротической фотосессии.

Жена певца Олега Газманова, Марина Муравьева-Газманова, заявила, что их сын Филипп, снявшийся для каталога модельного агентства в откровенном образе, хорошо учится и ведет здоровый образ жизни. Об этом пишет издание Life78.

РЕКЛАМА

Оправдывать сына жена Газманова начала после того, как стало известно, что он снялся для каталога петербургского модельного агентства Mavrin Models.

Муравьева-Газманова принялась заверять, что для Филиппа сейчас самое главное – это учеба, он с утра до ночи занимается, готовится к поступлению в вуз и определяется между занятиями бизнесом и искусством.

По словам матери Филиппа, он много занимается спортом, регби, вольной борьбой, не курит и не пьет и сдает на права.

Также она рассказала, что ее сын пишет картины и провел в Англии выставку.

Компания Mavrin Models ориентируется на работу в жанре эротического фото, а в 2015 году сайт агентства был заблокирован в РФ за пропаганду гомосексуализма.

Младший сын певца Олега Газманова снялся для агентства. Фото разместили на странице агентства в Instagram.

model: @Philipp_Gazmanov @MAVRINstudios #MAVRIN #MAVRINmodels #Philipp

Фото опубликовано MAVRIN models managment (@mavrin_models) Апр 4 2016 в 12:30 PDT

У Газманова трое детей: 35-летний Родион от первого брака, 18-летний пасынок Филипп Газманов и 13-летняя дочь Марианна.

РЕКЛАМА