вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Жена нардепа от "Слуги народа", актриса Саливанчук показала формы в нюдовом корсете и рассказала о правилах жизни

Жена нардепа от Саливанчук: Желаю вам тихого и спокойного дня
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук 26 июня в Instagram опубликовала подборку снимков, для которых позировала в бежевом корсете с черными тонкими полосами, черных высоких перчатках и облегающей юбке с разрезом.

"Просто понедельник! Просто ночь без сирен, ну как? Отбой просто был в 23.57. Поэтому желаю вам тихого и спокойного дня. Желайте другим то, чего хотите себе. Прекрасный способ улучшить отношения с людьми и одновременно повысить качество жизни", – написала она.

Саливанчук добавила, что некоторые люди огорчаются, видя, что у других есть то, чего им не хватает.

"Но такие переживания только отталкивают от нас желаемое. Перестройте свое сознание так, чтобы начать искренне радоваться успехам, достижениям, другим людям. Это будет сделать легче, если вы перестанете противопоставлять себя другим людям, а начнете думать, что вы такой же человек, как и все", – заявила актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Контекст

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ. Всего вышло 15 сезонов сериала. 

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.

Саливанчук с 2015 года замужем за нардепом от партии "Слуга народа" Александром Божковым. Пара воспитывает двоих сыновей.