Жена Решетника сообщила, где будет учиться их сын
Фото: kristina_reshetnik / Instagram
Жена украинского телеведущего Григория Решетника Кристина в Instagram 20 августа сообщила, что их сын Дмитрий увлекается футболом.
"Наконец-то готовы поделиться важной новостью – наш Дмитрий прошел отбор и стал игроком школы "Динамо Киев". До поездки в лагерь "Реала" мы проходили селекцию, и Дима себя прекрасно зарекомендовал на тренировках и на товарищеских играх. И вот мы уже начали тренировки в новом амплуа", – сообщила супруга Решетника.
Она поблагодарила за наставничество первого тренера своего сына Андрея Литвина.
"Так важно найти того, кто научит, заложит базу и направит", – отметила она.
Решетник сообщила, что ее сын в лагере "Реал Мадрида" находился вместе с детьми из разных стран: Канады, Кореи, США, Испании, Великобритании. Общение там вели на английском и испанском языках.
"Их возили на экскурсию на Сантьяго Бернабеу, устраивали ежедневно игры, квесты, кормили и поливали нон-стоп на поле, потому что жара была +42 °C в тени. Ежедневно они на базе плавали в бассейне. Диме все понравилось, но говорит, что ему хотелось больше футбола. Три часа в день ему было мало. Но это же наш Дмитрий, так что в следующем году будем пробовать другие варианты, чтобы понять разницу", – написала Решетник.
Решетники воспитывают троих сыновей – Ивана, Дмитрия и Александра. Супруги живут в браке с 2010 года.