вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Женщина разрешает себе все!". Галкин показал, как Пугачева веселилась на семейном празднике

Орбакайте (на фото слева)  старшая дочь Пугачевой
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram 10 апреля обнародовал подборку снимков, сделанных на дне рождения Клавдии Земцовой – внучки его жены, певицы Аллы Пугачевой.

"Яркие и теплые воспоминания о дне рождения Клавочки", – написал Галкин.

На снимках запечатлены Пугачева, Галкин с детьми Лизой и Гарри, дочь Пугачевой – Кристина Орбакайте с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, и внучка Клавдия – виновница торжества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

"Алла Пугачева – редчайший пример того, как выдающемуся, во многом гениальному человеку, хорошо при жизни. Спасибо Максиму! И дай ей бог!" – прокомментировал актер Евгений Хаит.

"Да, это такой яркий публичный пример, когда женщина осознает и сама себе разрешает все! Имеет смелость не зависеть от мнения других, жить свою жизнь, любить и поступать так, как хочется", – отметила lora_nmlm.

Контекст

Клавдии Земцовой 30 марта исполнилось девять лет. За отца своей дочери, Михаила Земцова, Орбакайте вышла замуж в 2005 году. В отношениях с российским певцом Владимиром Пресняковым Орбакайте родила сына Никиту в 1991 году, а будучи в браке с Русланом Байсаровым, во второй раз стала матерью, родив сына Дени (1998).

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 23 декабря 2011 года.

Их дети Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2020 года им исполнилось семь лет. Биологическая мать детей – российская певица Алла Пугачева, но вынашивала их суррогатная мать.