вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Ему женщины не дадут, а мужчины не пожмут руки". Волочкова рассказала о бывшем любовнике

Волочкова: Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина заявила, что ее интимные снимки ради самопиара обнародовал ее экс-возлюбленный.

Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила бывшего любовника, бизнесмена Чермена Дзотова в публикации ее интимных снимков. На своей странице в Instagram Волочкова сообщила, что принимала участие в съемках программы об этом скандале. 

"Не я это затеяла и разместила в соцсети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов", – написала балерина.

Она заявила, что после этого поступка Дзотов – не мужчина.

"Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине. Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени. Я более чем уверена, что найдутся благородные мужчины, которые смогут объяснить этому чурмену, что он не прав. Ему, я думаю, женщины не дадут, а мужчины не пожмут руки", –  написала Волочкова.

Сегодня снимали программу о выложенных моих личных фото в соц сетях подонком, кто не достоин того, чтобы называть его по имени. После программы должны закончится все вопросы о моих фото в стиле ню, снятых подло и исподтишка . Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! * И это дело моих адвокатов. * Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину. Позор. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине. Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени, которое создавалось годами многолетнего, ежедневного и многочасового труда. А я более чем уверена, что найдутся благородные Мужчины, которые смогут объяснить этому чурмену (по-другому не назвать этого клоуна после его низкого поступка), что он не прав. И не мужчина. Ему, я думаю, женщины не дадут, а Мужчины не пожмут руки * . Когда я узнала о том, что родной брат этого низкого человека сидит в соседней камере в тюрьме с бывшим моим водителем аферистом Скиртачем, мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости... * Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними... * #анастасияволочкова #волочкова #балерина #нтв #правдажизни #россия #радость

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova * art)

Волочкова стала героиней программы "Специальный выпуск с Вадимом Текменевым". Об этом сообщается на сайте телеканала НТВ. 

Дзотов на обвинения Волочковой ответил, что не сливал фото в соцсети. Это, по его словам, сделали хакеры.