Жену Караченцова назвали возможной виновницей ДТП


По сообщению агентства "Интерфакс", на супругу актера Николая Караченцова Людмилу Поргину составлен административный протокол.
Возможной виновницей аварии с участием актера Николая Караченцова названа его жена Людмила Поргина. Об этом сообщает "Интерфакс".
По словам источника, которого агентство называет осведомленным, правила дорожного движения, по-видимому, нарушила жена актера, находившаяся за рулем автомобиля Toyota, и в отношении нее уже составлен протокол.
Караченцов попал в автокатастрофу спустя ровно 12 лет после предыдущей, из-за которой прекратил карьеру. В ночь на 28 февраля 2005 года Караченцов не справился с управлением автомобиля и попал в аварию на Мичуринском проспекте в Москве. Он пролежал 26 дней в коме. Из-за инвалидности актер не смог продолжить карьеру.

27 февраля, 20.40
Мир
У актера Караченцова диагностировали сотрясение мозга
27 февраля, 22.34
Мир
Ультиматум "ЛДНР", Рубана вызвали в СБУ, курьез на церемонии вручения "Оскаров". Главное за день
27 февраля, 22.25
Война в Украине
27 октября, 12.06
События
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости