Журналист Садчиков: Пугачева всячески поддерживала Кельми, пока не узнала о том, что "Ночное рандеву" на самом деле поет не Крис


По информации российского журналиста Михаила Садчикова, российская певица Алла Пугачева прекратила помогать музыканту Крису Кельми, узнав, что песню "Ночное рандеву" написал не он.
Российский журналист Михаил Садчиков в комментарии изданию StarHit рассказал, что о любвеобильности умершего певца Криса Кельми знали его коллеги.
"За кулисами Крис был известен как главный бабник страны. Эту знаменитую историю про самый быстрый секс знали все, когда он вечером, прогуливаясь по набережной в Сочи, увидел девушку. Подошел к ней, взял за руку, отвел в соседние кусты и тут же занялся с ней любовью. Когда все закончилось, то он послал ей воздушный поцелуй и пошел дальше", – рассказал Садчиков.
Журналист заявил, что существует мнение, будто Кельми благоволила российская певица Алла Пугачева.
"По слухам, Пугачева всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что "Ночное рандеву" на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек". После этого Пугачева "остыла" к Кельми", – поделился информацией журналист.
Автором песни "Ночное рандеву" является музыкант Вадим Усланов, который изначально исполнял эту композицию. Об этом пишет на своем сайте поэт Карен Кавалерян, автор текста "Ночного рандеву".
Крис Кельми умер на 64-м году жизни. Он был участником групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". В 1990 году он начал сольную карьеру. Наиболее известные песни Кельми – "Усталое такси" и "Ночное рандеву".
Музыкант в начале 2018 года лечился от алкоголизма в Таиланде.

Медики заявили, что причиной смерти Кельми могло стать злоупотребление спиртным
3 января, 14.45
Новости
Умер российский певец Крис Кельми
2 января, 20.57
Новости
"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар