Зибров рассказал, почему его жена перестала появляться на публике


Украинский певец Павел Зибров в комментарии журналистке радио "Люкс ФМ" Наталье Тур объяснил, почему его супруга Марина больше не появляется вместе с ним на публике.
"Почему ваша жена никогда не ходит с вами на какие-то публичные мероприятия?" – спросила у Зиброва журналистка.
По словам артиста, сейчас он появляется на публике со своей дочерью и пиар-менеджером Дианой Зибровой.
"У меня есть молодая поросль – Диана Зиброва, это моя правая рука, левая нога. А Марина дома – смотрит тексты, сценарии пишет, за костюмами следит, с дизайнерами говорит, деньги считает, – ответил он. – Диана – она энерджайзер. Вы что? Мы с ней успеваем?! Марина Владимировна – медленно пошла, она красивая женщина, ей нельзя суетой заниматься. А с Дианкой мы – шурх-шурх",
Артист добавил, что у них с женой нет конфликтов по этому поводу.
"Дорогу – молодым, мне очень приятно с Дианой ходить на красные дорожки, ее все знают, – добавил он. – Маринка уже в славе накупалась, она уже немножко отдыхает".

6 мая, 13.45
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар
"Каждый раз – шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 11.49
Новости