вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Зіронька ясна". alyona alyona перепела вместе с украинскими рэперами известную украинскую колядку. Видео

Совместная песня alyona alyona с рэперами получила название "Ми вас вітаєм"
Фото предоставлено командой артистов

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona 22 декабря на своем канале в YouTube презентовала колядку "Зіронька ясна" в новом звучании. Артистка записала композицию совместно с украинскими рэперами НКНКТ и elarm.

Песня была создана для рождественского проекта "Різдвайб" от "Музвар" и получила название "Ми вас вітаєм", отмечается в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН".

"Этот трек – это наша попытка круто смешать современный хип-хоп с народной щедривкой. У бита очень энергичный и танцевальный вайб, а добавив к этому звучанию наши куплеты с alyona alyona и НКНКТ, мы получили что-то новое и особенное. Это не просто песня, это веселая музыкальная эксперименталка, в которую каждый из нас вносит свой вклад", – отметил рэпер elarm. Его слова цитирует 

"Хочется поблагодарить "Музвар" за то, что пригласили в свой рождественский проект. Получив задачу собрать еще пару артистов в трек, сразу поняла, кого я хочу услышать, и не прогадала. Традиционная украинская колядка теперь звучит по-новому”, – добавила alyona alyona.

По словам НКНКТ, в совместном треке они с коллегами объединили энергию и поймали общую волну, в результате чего был получен крутой результат.

Видео: alyona alyona / YouTube