вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Золотухин в дневнике признавался, что жена разрешала ему изменять

Золотухин в дневнике признавался, что жена разрешала ему изменять Золотухин утверждал, что доверие и вера его жены безграничны, наивны и святы
Фото: kino-teatr.ru

Актер Валерий Золотухин в дневнике писал, что жена Тамара Золотухина угрожала набить морду девке, которая ему не дает.

Актер Валерий Золотухин в конце жизни жил на две семьи: с законной супругой Тамарой Золотухиной и гражданской женой, актрисой Ириной Линдт, и в дневнике оставил записи, в которых объяснил характер отношений с законной супругой. Материалы дневника опубликовало издание "Комсомольская правда".

В записи, датированной 1998 годом, Золотухин рассказал, что вместе с женой Тамарой смотрел постановку режиссера Юрия Любимова "Марат-Сад", а после спектакля она сказала о его любовнице Ирине Линдт, задействованной в постановке, что та гениальная.

По словам Золотухина, о его жене Тамаре следовало писать отдельно поэму, поскольку ее доверие и вера безграничны, наивны и святы. Актер задавался вопросом, изменяет ли жене, и сам отвечал, что она ведь его отпускает, сказав, что набьет морду девке, которая ему не дает.

Ранее вдова актера Валерия Золотухина Тамара Владимировна рассказала, что сын ее умершего супруга от первого брака Денис не выполнил договоренность об отказе от квартиры

Интервью Дмитрия Гордона с Валерием Золотухиным можно посмотреть ЗДЕСЬ


От Линдт у него есть сын Ваня, которому исполнилось 11 лет.