вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Звезда фильмов о Гарри Поттере Гринт впервые показал шестимесячную дочь

Звезда фильмов о Гарри Поттере Гринт впервые показал шестимесячную дочь Гринт завел страницу в Instagram 10 ноября 2020 года
Фото: ЕРА

Британский актер Руперт Гринт, известный по роли рыжеволосого волшебника Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, рассекретил имя дочери, которая родилась в мае 2020 года.

Британский актер Руперт Гринт 10 ноября обнародовал на своей странице в Instagram совместное фото с шестимесячной дочерью. 

Это первая публикация на странице актера. С момента появления его авторизированной страницы в Instagram на профиль Гринта подписалось свыше 2 млн человек.

"Привет, Instagram! Я опоздал всего на 10 лет, но вот я здесь. Я здесь, чтобы представить вам Уэнсдей Джи Гринт. Берегите себя", – подписал он снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hey Instagram....only 10 years late, but here I am. Grint on the Gram! Here to introduce you all to Wednesday G. Grint. Stay safe, Rupert

Публикация от Rupert Grint (@rupertgrint)

Гринт приобрел популярность после того, как исполнил одну из главных ролей в фильмах о Гарри Поттере, воплотив на экране образ рыжеволосого волшебника Рона Уизли, друга Поттера. 

В мае 2020 года актер стал отцом – 28-летняя актриса Джорджия Грум, с которой он состоит в романтических отношениях, родила ему дочь