вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Звезда "Игры престолов" Тернер: Я пять лет борюсь с депрессией

Звезда Тернер: Для меня сейчас настоящий вызов выбраться из постели, выйти из дома
Скриншот: Dr Phil / YouTube

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что ее посещали мысли о самоубийстве.

Британская актриса Софи Тернер в интервью программе "Доктор Фил" на YouTube-канале психолога Фила Макгроу призналась, что проходит лечение от депрессии.

"Я борюсь с депрессией уже пять или шесть лет. Для меня сейчас настоящий вызов выбраться из постели, выйти из дома. Да и вообще я пытаюсь научиться любить себя. Это странно. Не могу сказать, что я была в какой-то жуткой депрессии, когда была младше, но я постоянно думала о суициде. Даже не знаю, почему именно. Возможно, я видела в этом своеобразное очарование, но да, я думала об этом часто. Даже представить не могла, что буду проходить через это", – призналась она.

По словам актрисы, она близко к сердцу воспринимает критику в соцсетях.

"У меня была проблемная кожа – я была тинейджером, и это нормально, но я получала массу комментариев на эту тему. Все обсуждали мою кожу, мой вес, насколько я хорошая актриса. И я просто поверила во все это. Я согласилась и сказала себе: "Да, я прыщавая. Я толстая. Я бездарная". Просила костюмеров потуже затягивать мне корсет. Я начала себя стесняться", – рассказала Тернер.

Актриса призналась, что не выходила из дома и днями напролет плакала. Тернер обратилась к психиатру и стала принимать антидепрессанты. Сейчас актриса продолжает терапию.

Софи Тернер родилась 21 февраля 1996 года в Нортгемптоне. В сериале "Игра престолов" она исполнила роль Сансы Старк.