Звезда хора "Гомін" ошеломил неожиданным подарком от Ющенко
Фото: hominchoir / Instagram, victor_yushchenko / Instagram
Руководитель украинского хора "Гомін" Вадим Яценко в интервью, которое 18 июля опубликовали на YouTube-канале lviv24, рассказал, что на концерт хора приехала жена третьего президента Украины Виктора Ющенко Катерина Ющенко.
Яценко поделился, что после концерта у него был неформальный разговор с женой Ющенко.
"Она мне сказала: "Вадим, Виктор Андреевич ходит по дому и всем, кто приходит в гости, говорит: "Вы видели того пацана? Вы видели тот хор?" Я уже не могла не приехать!" – пересказал слова Катерины Ющенко дирижер хора.
Он добавил, что супруга экс-президента привезла ему мед от Виктора Ющенко.
После концерта на странице хора "Гомін" 14 июля было опубликовано видео, в котором Катерина Ющенко поделилась впечатлениями.
"Очередная диковинка для мира – хор "Гомін". Такие молодые, такие красивые, современные, талантливые. Мне кажется, они лучшие послы украинского духа, украинской песни в мире", – отметила она.
Яценко – руководитель львовского хора "Гомін". Он проснулся знаменитым на всю страну после того, как в конце июня в сети завирусилось видео, снятое во время его выступления с песней "Цей сон" из репертуара украинского артиста Степана Гиги. После этого билеты на концерты хора стали дефицитом.