Звезда порнофильмов Синс ("лысый из Brazzers") надел футболку с гербом Украины и заявил, что ему не нравятся россиянки


Украинская порноактриса Джозефина Джексон подарила своему знаменитому коллеге, американскому порноактеру Джонни Синсу футболку с гербом Украины. Совместное фото она разместила в Instagram.
"Легендарное фото. Я свою миссию выполнила и загербовала Джонни", – написала она.
В эксклюзивном комментарии "Еспресо.Захід" Джексон отметила, что Синс поинтересовался, что означает символ на футболке. Порноактриса объяснила ему, что это – герб Украины и многие украинцы оценят поддержку.
"Когда я спросила, какой национальности девушки ему не нравятся, он сказал – россиянки. А на вопрос о том, кто больше всего нравится, однозначно сказал, что украинки", – рассказала Джексон.

Как носить белые джинсы и выглядеть на миллион. Секреты денима, который не прощает ошибок
22 апреля, 23.46
Мода
22 апреля, 23.02
Рецепты
Редис потрескается, если допущена эта ошибка. Элементарное правило спасет урожай
22 апреля, 21.48
Огороды
"Намного вкуснее и полезнее, чем магазинный". Домашний майонез в один шаг. Простой рецепт
22 апреля, 19.55
Рецепты
Малюк посетил премьеру блокбастера "Киллхаус". Как сейчас выглядит экс-глава СБУ. Фото
22 апреля, 19.25
Новости
47-летняя Полякова задумалась о третьем ребенке
22 апреля, 18.49
Новости