вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Звезда "Района Мелроуз" Локлир отпраздновала год трезвости

Звезда Локлир дважды пыталась совершить самоубийство
Фото: ЕРА

Американская актриса Хизер Локлир в 2018 году прошла курс лечения в психиатрической клинике, куда была доставлена после попытки суицида. В 2012 году актриса лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. 

58-летняя американская актриса Хизер Локлир 21 апреля отметила годовщину трезвого образа жизни. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"О человеке многое можно узнать по его реакции на дождливый день, потерю багажа и запутавшиеся огни для рождественской елки. Жизнь иногда дает второй шанс, и вы должны уметь оставлять что-то в прошлом", – процитировала Локлир слова американской писательницы Майи Анджэлоу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hugs will come later! 1 year sober today!!!

Публикация от Heather Locklear (@heatherlocklear)

Хизер Локлир родилась в 1961 году в США. Актриса известна ролями в сериалах "Династия" и "Район Мелроуз". Локлир – шестикратная номинантка на премию "Золотой глобус". 

В марте 2008 года Локлир совершила первую попытку суицида, после чего была госпитализирована в психиатрическую клинику. 

В 2012 году актриса прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а летом 2018 года после очередной попытки покончить жизнь самоубийством снова прошла принудительное лечение в отделении психиатрии.