вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Звезда "Теории большого взрыва" Куоко не живет с мужем

Звезда Куоко и Кук не ночуют вместе – СМИ
Фото: kaleycuoco / Instagram

По сообщению издания Life & Style, американская актриса Кейли Куоко, звезда сериала "Теория большого взрыва", не может найти общий язык с мужем, а по информации издания Gossip Cop, супруги просто ждут возможности переселиться в дом, который строят.

33-летняя американская актриса Кейли Куоко не живет с мужем, Карлом Куком. Об этом сообщает Gossip Cop.

Издание отмечает, что печатный таблоид Life & Style, заявивший, что пара находится на грани развода, сделал поспешные выводы.

"Одна из причин, по которой Кейли не живет с Карлом, заключается в том, что они не могут найти взаимопонимание во всех вопросах. Они очень разные личности", – рассказал инсайдер изданию Life & Style.

Приближенное к Куоко лицо рассказало Gossip Cop, что предыдущее высказывание – выдумка.

"Невзирая на то, что пара не живет вместе, это ни в коем случае не является признаком упадка отношений. Сон в одном и том же месте не определяет здоровье пары", – отметил инсайдер.

Причиной, по которой Куоко и Кук живут порознь, является постройка их общего дома: они просто ждут, когда смогут жить вместе в доме своей мечты.

Кейли Куоко встречалась со своим партнером по сериалу "Теория большого взрыва" Джонни Галэки между 2007-м и 2010 годами. В 2013–2016 годах была замужем за теннисистом Райаном Свитингом. Роман с Карлом Куком, сыном миллиардера Скота Кука, начался в конце 2016 года. 30 июня 2018 года пара сыграла свадьбу.