вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Руслана поздравила мужа с 20-летием со дня свадьбы. Фоторепортаж photo icon

Руслана поздравила мужа с 20-летием со дня свадьбы. Фоторепортаж Лыжичко: Знайте, что неземная любовь существует. Она больше, чем секс, и больше, чем прагматичность и рационализм
Фото: Ruslana Lyzhychko / Facebook
Певица Руслана Лыжичко поздравила супруга Александра Ксенофонтова с 20-летием совместной жизни. Она опубликовала подборку совместных с ним снимков из семейного архива.

Певица Руслана Лыжичко на своей странице в Facebook разместила пост, обращенный к своему супругу продюсеру Александру Ксенофонтову по случаю 20-летия со дня свадьбы.

"Сегодня ровно 20 лет с тех пор, как мы с мужем вместе. Мы прошли через такие испытания, что "вам и не снилось". Мы встретились в "момент весны", решили навсегда быть вместе до "рассвета", и, несмотря на все мои "дикие танцы", мы сегодня одно целое.

Я не буду писать о сокровенном, потому что это только для моего мужа, и мы договорились, что никого в этот мир не пустим. Но знайте, что неземная любовь существует. Она больше, чем секс, больше, чем "я просто должна держаться его, потому что сама не потяну в этой жизни". Она больше, чем прагматичность и рационализм", – написала Руслана.

Опубликовано Ruslana Lyzhychko 27 декабря 2015 г.

Александр Ксенофонтов является также соавтором многих песен Русланы: музыки и текстов.