вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Перри представила новую коллекцию H&M. Фоторепортаж photo icon

Перри представила новую коллекцию H&M. Фоторепортаж Перри в восторге от свитера с изображением эльфа
Фото: EPA
Певица Кэти Перри приняла участие в фотосессии для модного бренда H&M, а также снялась в рекламном ролике и записала праздничную песню.

Певица Кэти Перри снялась в фотосессии для бренда H&M. Она представила новую рождественскую коллекцию, сообщает Nitrolicious.

Перри позировала в свитерах со скандинавскими узорами и рождественскими мотивами, а также в нарядах для праздничных вечеринок.

31-летняя знаменитость призналась, что когда ей было 13 лет, бренд H&M стал частью ее стиля. Сейчас Перри сочетает вещи от этого бренда со своим винтажным гардеробом. Из рождественской коллекции ей больше всего понравился свитер с надписью Elfie Selfie с изображенными на нем ногами эльфа.

Перри также снялась в проморолике рождественской коллекции H&M и записала для этой рекламной кампании песню Every Day is a Holiday, релиз которой еще не стартовал.

Сама коллекция появится в продаже 23 ноября. 

Во сколько бренду H&M обошлась рекламная кампания с участием Кэти Перри, неизвестно. По версии журнала Forbes, она является самой высокооплачиваемой певицей 2015 года.