вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Что подарили звезды своим близким и какие подарки получили от них G

Что подарили звезды своим близким и какие подарки получили от них Подарки сыну Анастасии Стоцкой дарил Дед Мороз
Фото: 100tskaya / Instagram
В первые дни нового года звезды опубликовали на своих страницах в Instagram фото подарков, которые получили к празднику, а также рассказали, чем сами порадовали близких. Герои нашей публикации – певицы Анна Седокова, Слава из дуэта "НеАнгелы", Анастасия Стоцкая, Елена Ваенга, актриса Эвелина Бледанс и футболист Криштиану Роналду.

Певица Анна Седокова показала подарок, который дочери исполнительницы Алина и Моника украсили своими руками. "М и А", – подписала фото певица инициалами имен своих дочерей.

M&A

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Солистка дуэта "НеАнгелы" Слава со своим супругом, пластическим хирургом Эдуардом Каминским подарила своей новорожденной дочери Лауре кольцо с гранатом.

"Первое кольцо для Лауры. В 16 лет оно окажется у нее на пальце. На внутренней стороне выгравированы ее имя, дата и время рождения.  Гранат – камень Стрельца, и называется "источник жизни"! Я не знала, когда заказывала. Мне просто понравилась его нестандартная форма", – прокомментировала фото Слава. 

Анастасия Стоцкая не показала, что именно получил ее сын Саша на Новый год, но поделилась видео, на котором Дед Мороз из мешка достает презент для мальчика.

"В новогоднюю ночь нас поздравил Дед Мороз", – написала Анастасия.

Эвелина Бледанс показала подарки, которые она получила после своего выступления в Санкт-Петербурге.

"Спасибо моим питерским поклонникам за эти душевные подарки. Я всегда храню каждую вещицу, которую вы с такой любовью дарите нам с Семочкой. А если вкусняшки – съедаем с аппетитом", – написала Бледанс.

Певица Елена Ваенга подарила своей маме на Новый год автомобиль.

"Мне не дарили никогда машины... И в этот раз не подарили! Но я поняла, что радость от получения меньше, чем от дарения. Подарила мамуле авто", – написала певица.

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду также презентовал маме Долорес Авиеро, у которой день рождения совпадает с Новым годом, автомобиль – белый Porsche. Снимком женщина поделилась на своей странице в Instagram.

O presente de aniversário do meu filho

Фото опубликовано Dolores Aveiro (@doloresaveirooficial)