Хит YouTube: ролик японского диджея PPAP Pen Pineapple Apple Pen набрал почти 45 млн просмотров. Видео
4 октября 2016 13:33
![Хит YouTube: ролик японского диджея PPAP Pen Pineapple Apple Pen набрал почти 45 млн просмотров. Видео](/img/article/1529/69_main-v1475577135.jpg)
Фото: CHEE YEE Teoh / YouTube
Клип японского комика и диджея Кацухико Косаки (Piko-Taro) на песню Pen Pineapple Apple Pen стал хитом YouTube. Видео посмотрели почти 45 млн пользователей. В клипе герой образно берет в одну руку воображаемую ручку, в другую яблоко, а затем соединяет их; затем он соединяет ручку и ананас, а позже – ручку-яблоко и ручку-ананас.
Ранее южнокорейский певец Psy исполнил во время концерта в Сеуле тверк – энергичный танец, в котором активно задействована пятая точка.
![](https://i3.ytimg.com/vi/d9TpRfDdyU0/maxresdefault.jpg)