вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Исповедь женщины, которая признается в безумной любви мужчине. Kola презентовала клип на песню Клименко "Міліметр". Видео

Исповедь женщины, которая признается в безумной любви мужчине. Kola презентовала клип на песню Клименко Kola замужем за гражданином Израиля
Фото предоставлено командой певицы Kola

Украинская певица Kola 21 февраля в YouTube презентовала клип на песню "Міліметр".

Kola отметила, что ее новая песня – это история женщины о сильной любви. Автором слов и музыки является украинский продюсер Иван Клименко.

"Ожидание близкого человека даже в течение дня может казаться невыносимым ощущением, а если это ожидание вынужденно, потому что близкий человек не может быть рядом из-за обстоятельств, каждая женщина чувствует беспомощность. И все, что ей остается, это ждать", – анонсировала песню артистка.

По словам певицы, ее новая композиция – это исповедь женщины, которая признается в безумной любви мужчине, в том, что без него она чувствует себя незащищенной.

"Она рассказывает, как проходят ее дни, которые она пытается заполнять событиями, делами, остается сильной, несмотря на расстояние с ним", – подчеркнула исполнительница.

Видео: KOLA / YouTube
Контекст

Kola (Анастасия Прудиус) родилась в Харькове. В 2016 году была участницей шоу "Голос країни" на канале "1+1". Ее тренером стал украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко). Артистка покинула проект на этапе нокаутов.

В том же году она выступала на сцене российского конкурса "Новая волна", заняв девятое место. После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица неоднократно заявляла, что сожалеет о своем выступлении на "Новой волне".

Самая известная песня из репертуара певицы – "Чи разом?".

Певица замужем за гражданином Израиля по имени Слава. Они познакомились летом 2022 года в Израиле, а свадьбу сыграли в Праге (Чехия) в 2023 году.