вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Стерва". Тина Кароль вместе с "наиболее переспективным" украинским артистом спела на вокзале во Львове о страстной любви. Видео

Клип на авторскую песню Тины Кароль снимали на вокзале
Фото предоставлено командой певицы

Украинская певица Тина Кароль 12 апреля на своем канале в YouTube презентовала клип на авторскую песню "Стерва", которую записала в дуэте с украинским артистом Shumei.

"Это история о страстной любви, без которой крепкие и устойчивые отношения невозможны. Обиды, ревность и скандалы – это лишь препятствия на пути к крепкой, искренней и настоящей любви", – говорится в описании композиции.

По словам Тины Кароль, она считает Shumei "наиболее перспективным артистом нового поколения в Украине".

"Его уникальный тембр нельзя спутать с каким-либо другим голосом в мире. Хрипотца и мужество его вокала придали этой композиции крутого содержания. Я очень довольна этим сотрудничеством", – заявила она.

Певец признался, что "работать с Тиной было удовольствием".

"Тина – человек, который увлекает тебя с первой встречи. Ее можно описать многими словами, но ее основным качеством, которое меня поразило, является ее простота и человечность, которой, к сожалению, не все обладают", – признался артист.

Съемки клипа проходили на Львовском железнодорожном вокзале, а образы лирических героев в ролике воплотили украинские блогеры Богдан Шелудяк и Юлия Свижинская. Режиссером видео стала Ната Курган.

Видео: Tina Karol / YouTube