$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Аренда авто для волонтерских организаций Реклама

Аренда авто для волонтерских организаций
Фото: depositphotos.com

Аренда автомобиля актуальна для многих компаний, в том числе волонтерских организаций. Это понятно, ведь прокат транспортного средства дает возможность решить большое количество проблем и закрыть ряд потребностей. К аренде прибегают при отсутствии собственного автопарка или при отсутствии достаточного количества машин в нем. Для волонтерских организаций зачастую действуют особые условия проката на более выгодных условиях.

Когда нужна аренда для волонтерских организаций?

Главная задача – обеспечение вещами первой необходимости тех, кто в определенной степени пострадал от войны. Специалистам различных общественных организаций и волонтерам аренда авто в Киеве от BLS будет актуальна для следующих целей:

  • перевозка социально незащищенных слоев населения к требуемым местам;
  • решение задач специалистов или руководителей в организационных и деловых поездках;
  • развоз гуманитарной помощи по адресам получателей;
  • перевозка гуманитарных грузов небольших габаритов из мест распределения в назначения.

Это только часть задач, для которых будет актуально использование автомобиля на прокат. Все определяется конкретным направлением работы определенной волонтерской организации, ее миссии. В соответствии с этим могут потребоваться машины разных классов.

Выгоды долгосрочной аренды

Долгосрочная аренда автомобилей для волонтерских организаций востребована в тех случаях, когда требуется постоянное выполнение определенных задач, что невозможно или сложно без автомобиля. Но при этом часто для таких компаний нет прямой нужды в том, чтобы удерживать на своем балансе транспортное средство. Прокат становится достойной альтернативой, чтобы авто всегда было под рукой и при этом без траты на обслуживание или простой.

При этом при долгосрочной аренде уместно рассчитывать на следующие плюсы:

  • значительное разнообразие автотранспорта для возможности подбора подходящего варианта по классу, внешнему виду, грузоподъемности и другим важным характеристикам;
  • гибкая система скидок, выгода которой зависит от длительности долгосрочной аренды;
  • доступность заказа авто с водителем или оформления договора проката сразу на нескольких водителей;
  • полная страховка КАСКО или полное покрытие, куда входит всесторонняя помощь даже при возникновении сложной ситуации на дороге;
  • разнообразные способы оплаты, в том числе международным переводом.

Отдавая предпочтение аренде автомобилей, легко получить максимум преимуществ. Во-первых, нет нужды в том, чтобы копить средства или брать кредиты. Авто выдается в оговоренные сроки сразу после подписания договора проката. Во-вторых, есть возможность подобрать подходящий автомобиль по классу, марке и другим характеристикам, а также оперативно провести замену по мере необходимости. В-третьих, аренда предоставляется без ограничения пробега, а также на любой срок в зависимости от потребностей.

В-четвертых, есть возможность прибегнуть к услугам проката в любое время по мере необходимости, так как прокатные компании работают круглосуточно. В-пятых, плюс аренды в том, что нет нужды оплачивать расходники и налоги, проводить замену шин, проходить ТО и так далее. В целом оформление договора проводится в короткие сроки, и для этого необходимы только паспорт и права. Дополнительный плюс – нет нужды в том, чтобы иметь постоянное парковочное место. А при наличии любых вопросов всегда легко обратиться к сотруднику компании по прокату, который сориентирует по всем моментам и подскажет, когда и для каких целей определенный автомобиль лучше.