$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Черная пятница: как максимально выгодно приобрести бытовую технику Реклама

Черная пятница: как максимально выгодно приобрести бытовую технику

С наступлением холодов приближается день самой горячей всемирной распродажи – Black Friday. Это означает, что все несрочные покупки лучше отложить на конец ноября. Бытовая техника – одна из популярнейших категорий товаров среди участников акции. С потенциальными предложениями к сезону распродажи "Черная пятница 2023" https://comfy.ua/black-friday/ можно ознакомиться заранее, чтобы осмыслить будущее приобретение. В этом году праздник шопинга начинается с 20 ноября и, по опыту прошлых лет, продлится с понедельника с максимальным падением цен в пятницу. Предварительная подготовка поможет совершить действительно выгодные приобретения.

Почему стоит дождаться Черной пятницы

Традиция больших распродаж в конце ноября перекочевала в Украину из США. Главная ее идея для покупателей – приобрести множество рождественских подарков, для продавцов – разгрузить склады, избавиться от старых коллекций или мотивировать ознакомиться с новинками. Скидки на отдельные группы товаров достигают 90%, дополнительно магазины предлагают подарки, варианты типа 1+1, бесплатную доставку, дополнительное сервисное обслуживание и т.д.

Бытовая техника – особенно стиральные машины, холодильники, водонагреватели, духовые шкафы, кофемашины, блендеры, пылесосы и т.д. – всегда среди топ-ожиданий покупателей, ведь в денежном эквиваленте скидки на них – самые большие. Особенно ощутима экономия, если вы планируете приобретение приборов при заселении в новое жилье или после капитального ремонта, когда нужно сразу все. Также Черной пятницы стоит дождаться тем, кто мечтает о высококачественной многофункциональной технике популярных мировых брендов, цены на которую постоянно "кусаются".

Советы по выгодному приобретению техники

Лучше всего, когда вы точно знаете, чего хотите, еще до старта распродаж. Это поможет сосредоточить внимание на главном и приобрести именно то, что нужно, а не тратить запланированные средства на второстепенные мелочи. Поэтому предварительно составьте краткий список:

  • какая именно техника нужна;
  • каковы требования к ее характеристикам;
  • какие бренды в приоритете.

Когда вы определились с желаемыми моделями, выясните их обычную стоимость, чтобы с первого взгляда понять, будет ли предложенная цена выгодной. Но ждать последнего момента – рискованно, ведь можно просто упустить шанс. Учитывайте дополнительные детали акций. Может оказаться, что цена у одного продавца ниже, чем у другого, но из-за разных условий доставки приобретение у другого будет более выгодным.

Отдавайте предпочтение проверенным продавцам, знакомым брендам или магазинам с хорошей репутацией. Так вы будете не только уверены в покупке, но и получите сервис соответствующего уровня.

Приобретение техники в интернет-магазинах максимально удобно, поскольку покупатели получают доступ ко всем актуальным предложениям, а не к отдельной точке продаж, где конкретный акционный товар может просто закончиться. На сайте Comfy.ua можно также заранее добавить подходящие товары в список желаний, чтобы в Black Friday сразу увидеть, на какие из них максимальная скидка.