$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Четыре причины приобрести радиатор отопления в интернет-магазине Актуально

Четыре причины приобрести радиатор отопления в интернет-магазине Покупка радиаторов отопления в интернет-магазине имеет весомые преимущества
Фото: teplogarant.in.ua
Покупка различных товаров в интернет-магазине – распространенная практика, и рынок радиаторов отопления не является исключением. Все больше людей отдают предпочтение онлайн-заказам, пользуясь всеми плюсами такого шопинга. Совместно с экспертами интернет-магазина Теплогарант, мы назовем четыре причины приобрести радиатор отопления в интернет-магазине без колебаний.

Широкий ассортимент

Это типичное преимущество, которое отмечают большинство продавцов и производителей различной продукции. Именно в интернете покупатель может выбрать товар из широкого ассортимента. Так, в магазине Теплогарант вы найдете радиаторы с разными типами подключения (водяные и электрические), произведенные из различных материалов (стальные, алюминиевые и биметаллические), разнообразного дизайна и мощности. 

Перечень брендов также впечатляет – здесь продаются такие известные марки, как Purmo, Irsap, Zehnder, Thermic, Stelrad и отечественный “Марио”. Поэтому вам не придется ограничиваться выбором среди нескольких моделей, как если бы вы посетили стационарную точку продаж. 

В зависимости от конструктивных особенностей радиаторы бывают:

  • панельные – состоят из двух панелей;

  • секционные – несколько секций, соединенных в одну систему;

  • трубчатые – изготовленные в виде соединенных между собой длинных труб.

В интернет-магазине покупатель может выбрать радиатор или полотенцесушитель, который будет подходить под его помещение и индивидуальные требования: размер, цвет, цена.

Важно: для обеспечения тепла в доме необходимо правильно рассчитать мощность отопительного устройства, чтобы оно хорошо обогревало помещение. Нужно обратить внимание на основные технические критерии – показатель теплоотдачи и размер модели, а также учесть площадь комнаты.

Выгодные цены

Радиаторы отопления – габаритные изделия. Чтобы хранить всю линейку радиаторов в одном магазине, нужна немалая площадь, а это все деньги на аренду. Именно поэтому в интернет-магазинах цены ниже, ведь поставщик не имеет дополнительных расходов на аренду склада. Более того, в интернет-магазинах есть распродажи акционных товаров и сезонные скидки. 

Удобная доставка

Покупателю не нужно тратить силы и время на поход по магазинам. Заказ из интернет-магазина, даже если это габаритный радиатор, можно получить в любое время на отделении почты или заказать курьерскую доставку до двери в удобные часы.

Отзывы покупателей

Еще одно весомое преимущество шопинга онлайн – наличие отзывов о конкретной модели или товаре. Мнение покупателей относительно выбранного товара помогает принять взвешенное решение, убедиться в плюсах и минусах конкретного радиатора, удобства доставки и тому подобное.

Итак, покупка радиаторов отопления в интернет-магазине имеет весомые преимущества. Широкий ассортимент товаров позволяет выбрать оптимальный вариант, а выгодные цены – сэкономить. Выбрав батарею в интернет-магазине, вы получите функциональный и стильный элемент для своего интерьера, который будет удовлетворять потребности домохозяйства в комфортном отоплении.