$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Как показывают себя автомобили Mitsubishi на тест-драйве Инновация

Как показывают себя автомобили Mitsubishi на тест-драйве Чтобы сделать правильный выбор, желательно провести тест-драйв понравившегося автомобиля собственноручно
Фото: Автоград – Mitsubishi на Петровке / Facebook

Хотите иметь автомобиль, в создании которого воплощены все передовые японские технологии, – приобретайте Mitsubishi. На этом авто вы сможете совершать увлекательные комфортные путешествия даже в условиях отсутствия дорог.

В Киеве купить новые "Мицубиси" различных моделей на оптимальных условиях можно в официальном дилерском центре компании Mitsubishi Motors "АВТОГРАД" на Петровке.

Поведение внедорожников-японцев на наших дорогах

Помочь узнать, насколько надежны Mitsubishi при езде по пересеченной местности, может только тест-драйв. Поведение моделей Pajero Sport, Outlander и L200 в условиях бездорожья было проверено в конце февраля прошлого года. Японским внедорожникам пришлось столкнуться с такими преградами, как:

  • песчаные холмы;
  • покрытые льдом склоны;
  • снежные сугробы;
  • глубокие лужи, образовавшиеся вследствие таяния снега.

При проведении тест-драйва в условиях нашего настоящего бездорожья проверялись не только надежность машин и уровень их мощности, но и безопасность, обеспечиваемая пассивными и активными системами.

Нюансы поведения отдельных моделей автомобилей марки Mitsubishi

Сразу следует отметить, что все участвовавшие в тест-драйве автомобили отлично справились с проблемами, возникавшими на сложной трассе. Внедорожники подтвердили справедливость громких анонсов производителя.

Каждая модель отличается:

  • уверенностью работы двигателя;
  • послушностью рулевой оси в самых сложных условиях;
  • надежностью силовых и электронных систем.

По ощущениям водителей, участвовавших в тест-драйве, машина, попадая в разбитую колею, как бы "танцует". Но при этом тотальный контроль над ней совершенно не теряется. Садясь за руль "Мицубиси", надо определить только направление. Вид дороги, будь то в населенном пункте или за городом, – дело второстепенное.

В "Мицубиси" оптимально соединены новейшие инженерные конструкции узлов и механизмов, точная сборка, высочайшее качество материалов, отличный дизайн. Такой "симбиоз" создает первоклассную мощь и полнейший комфорт как для водителя, так и для пассажиров. Каждая из представленных в салоне "АВТОГРАД" моделей Mitsubishi имеет и некоторые свои индивидуальные особенности и характеристики.

Pajero Sport

Гигант-внедорожник этой модели имеет внушительные размеры, отличается высоким уровнем проходимости. Все системы автомобиля хорошо адаптированы под самую сложную по проходимости трассу, суровый климат.

Тест-драйв подтвердил своевременную активацию установленных на Pajero электронных систем, предупреждающих об угрозе столкновения. Это позволяет водителю полностью сконцентрироваться на управлении авто. А информацию о безопасности движения, актуальную на данный момент, ему предоставит сама машина.

Outlander

Такая модель больше подходит для городского трафика, хотя езда по грунтовой дороге в дождь и слякоть ей тоже под силу. А вот при преодолении обледенелых склонов могут быть проблемы.

L200

Этот внедорожник-пикап можно отнести к категории семейных фургонов. Несмотря на свою большую грузоподъемность, Mitsubishi L200 легко управляем, имеет большую тяговую силу, без проблем справляется с экстремальными спусками и подъемами.

И все же, чтобы сделать правильный выбор, желательно провести тест-драйв понравившегося автомобиля собственноручно. Записаться на него можно по телефону или путем заполнения формы на сайте салона "АВТОГРАД".