$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Почему военная обувь лучше гражданских аналогов? PR

Почему военная обувь лучше гражданских аналогов? Выбрать нужную пару очень просто, стоит лишь посетить один из магазинов "Мілітарка"
Фото: militarka.com.ua
Ассортимент моделей военной обуви включает не только берцы, производители предлагают и кроссовки, и ботинки, и даже сандалии и сланцы.

Когда нужна пара качественной обуви, неважно, для путешествий, активного отдыха, повседневной носки или спортивных тренировок, многие из практичных людей обращаются далеко не в гражданские точки продажи, а военные. Почему так? Объяснение такому феномену дал магазин "Мілітарка", сеть которого насчитывает четыре точки в Киеве, а также удобный сайт с возможностью дистанционного заказа обуви, одежды и снаряжения.

Военная обувь не всегда дешевле, но качественнее

В первую очередь, конечно, привлекают внимание материалы и применяемые в производстве технологии. Материалами для такой обуви служат натуральная кожа, нубук и прочная замша. Для демисезонных моделей норма – наличие мембраны для защиты от промокания и сохранения терморегуляции ног. А подошвы часто от известных производителей, например, компании Vibram. Конечно, такие модели ботинок и кроссовок имеют соответствующую стоимость, но "проходят" они значительно дольше.

Фото: militarka.com.ua Фото: militarka.com.ua

Конечно, есть и средний ценовой сегмент. В таких моделях обуви нет шумных названий и ультрасовременных технологий, но по функциональности они подобны дорогим аналогам. Секрет – в более доступных материалах от малоизвестных производителей, что и позволяет снизить себестоимость.

Внешний дизайн не хуже спортивного

В последние годы разработчики даже берцы сделали достаточно стильным вариантом обуви. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на модели от брендов Lowa, Mil-Tec, M-Tac или ТМ "Мілітарка". Это вполне современные образцы, которые отлично впишутся в повседневный гардероб обычного жителя украинского города.

Фото: militarka.com.ua Фото: militarka.com.ua

Цветовая гамма тоже не ограничивается сугубо военной. Конечно, при желании можно приобрести ботинки со вставками камуфляжа Multicam, но в большинстве случаев предлагаются варианты однотонные – койот, масло, хаки или нейтральные черные или даже серые.

Дополнительные элементы, которые имеют практическое значение, также только добавляют стиля. А при желании можно выбрать практически классические военные ботинки без лишних деталей, с гладким внешним верхом.

И что не менее важно, ассортимент моделей включает не только берцы. Сегодня большое количество производителей предлагают и кроссовки, и ботинки, и даже сандалии и сланцы.

Выбрать нужную пару при этом очень просто, стоит лишь посетить один из магазинов "Мілітарка". На сайте все тоже просто, точная размерная сетка с шагом в 5–7 мм позволяет точно подобрать необходимую пару на собственный вкус и бюджет, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.