$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

SkyTaxi: всеукраинский сервис заказа такси – новые возможности для вас и вашего путешествия Актуально

SkyTaxi: всеукраинский сервис заказа такси – новые возможности для вас и вашего путешествия

Информационный сервис заказа такси SkyTaxi с гордостью объявляет о важном этапе в своей истории. Период временной приостановки деятельности, связанный с началом боевых действий, остался позади. Мы рады объявить, что наша команда находится в самой активной стадии разработки нового современного мобильного приложения, ориентированного на передовые технологии и ожидаемого к запуску в январе 2024 года. 

Мы искренне приветствуем и благодарим наших постоянных клиентов за лояльность и поддержку. Вместе с ними мы готовы расширить нашу семью и приветствовать новых пассажиров, которые еще не знакомы с удобством и надежностью SkyTaxi. Мы открыты для сотрудничества с водителями и таксопарками, которые разделяют нашу цель – обеспечивать надежный и комфортный транспорт по всей Украине.

Преимущества SkyTaxi:

  • Всеукраинская служба такси СкайТакси https://skytaxi.in.ua/ru/: мы гордимся тем, что SkyTaxi охватывает каждый уголок Украины. Независимо от того, находитесь ли вы в столице, городе или сельской местности, наша служба всегда готова предоставить вам надежное и комфортное средство передвижения.
  • Выбор, который вы заслуживаете: разнообразие автомобилей – это то, что делает SkyTaxi исключительным. Наша гамма включает в себя пять классов автомобилей, от стандартных моделей для повседневных поездок до автомобилей класса люкс для особых случаев. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и именно поэтому предлагаем широкий выбор.
  • Фиксированный тариф: наш тариф не зависит от времени суток, погодных условий, часа пик, праздников и выходных. Это обеспечивает прозрачность и предсказуемость для наших клиентов.
  • Комфорт: когда вы выбираете сервис такси СкайТакси, вы выбираете путешествие с надежностью и комфортом.
  • Единые стандарты: наша цель – предоставлять высококачественный сервис, независимо от места нахождения клиента. Наш тариф действует по территории всей страны и не зависит от города.
  • Гибкая система стоимости: каждый клиент может самостоятельно регулировать стоимость своей поездки, делая наши услуги еще более доступными.

Такси SkyTaxi – ваш надежный партнер для поездок по Украине. У нас европейское качество по украинским ценам. Вас ожидает уютное, недорогое и безопасное путешествие с нашими профессиональными водителями.

СкайТакси – не просто такси, это ваш личный водитель, который всегда готов подарить вам комфорт, время и надежность.

Службы такси Украины должны обеспечивать качество и профессионализм. Мы утверждаем, что SkyTaxi соответствует этим стандартам.

Мы с нетерпением ждем января 2024 года, когда поприветствуем вас с новым мобильным приложением SkyTaxi. Доверьте нам свои поездки, и мы сделаем каждое ваше путешествие незабываемым!