$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Современная украинская платформа для создания электронного меню Актуально

Современная украинская платформа для создания электронного меню
Фото: stravopys.com

Сегодня мы ценим время больше, чем когда-либо, и стараемся оптимизировать его потери. Немалую роль в этом играют мобильные телефоны, благодаря которым мы получаем информацию и взаимодействуем с целым миром. Маленькие гаджеты изменили взгляды на привычные вещи и стали неотъемлемой частью нашей жизни, и ресторанный бизнес тому не исключение. Бумажное меню постепенно трансформировалось в электронное, появилась возможность вызвать официанта, оставлять отзывы, осуществлять заказы и онлайн-оплату. 

Высокие стандарты к цифровым технологиям требуют тщательного исследования различных решений и правильности их реализации. Ресторанный бизнес не всегда может позволить себе нанять IT-специалистов, которые могли бы воплотить это все в реальность. Вместо этого можно воспользоваться облачными услугами и существенно сэкономить свое время и ресурсы. Среди различных готовых решений на мировом рынке стоит выделить украинскую платформу "Стравопис" https://stravopys.com/ru, которая является мощным инструментом для создания цифрового меню, сочетая в себе современные тенденции в дизайне, быстроту, простоту и удобство.

Почему стоит отдать предпочтение "Стравопису"?

Клиенты могут ознакомиться с цифровым меню мгновенно – ведь им больше не нужно ждать официанта с бумажным меню, достаточно лишь отсканировать QR-код и загрузить страницу. Это максимально комфортно, ведь у клиента есть визуализация блюд и напитков с их подробным описанием. Вы можете добавлять новые блюда, изменять существующие, обновлять фото, описание и цены в любой момент времени и без каких-либо ограничений. Это то, что всегда так сложно было сделать в бумажном меню. И в отличие от социальных сетей, "Стравопис" создан для нужд ресторанного бизнеса, где тщательно учтена каждая деталь.

Хорошо оформленное, четко и логично структурированное меню, которое можно удобно просматривать онлайн, вернуться к нему для выбора десерта или дополнительных закусок, не занимающее половину стола, – это о заботе и любви к клиентам, это об уважении к их времени и их удобству. Онлайн-меню – это современная клиентоориентированная практика, которую следует внедрять в заведениях с современными ценностями.

А еще QR-меню – это забота о природе и экономия бумаги. Бумажные меню дорогие (особенно качественные) и недолговечные. Они мгновенно теряют свою актуальность при создании сезонных предложений или даже при мелком изменении стоимости блюд или напитков. В то же время конструктор меню "Стравопису" позволяет вносить коррективы в режиме реального времени. Благодаря адаптивному дизайну вы можете вносить коррективы с любого устройства: ноутбука, планшета или даже с телефона. Больше никаких сорванных сроков с печатью бумажных меню – все быстро, удобно и бесплатно.

Сервис имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий комфортно создавать меню онлайн, структурировать его необходимым вам образом и дополнять информацией или фото, а также сгенерировать QR-код онлайн для гостей вашего заведения. Кроме того, вы можете получать заказы на доставку от пользователей вашего цифрового меню – и ваши клиенты всегда будут с вами.

"Стравопис" – уникальный сервис, который будет способствовать развитию вашего бизнеса

"Стравопис" – это уникальный инструмент для создания эстетического меню без необходимости владения профессиональными навыками, именно поэтому каждый день он привлекает все больше пользователей и сторонников. После наполнения меню вам нужно лишь создать QR-код, чтобы перенести ваше меню в смартфоны ваших клиентов и наслаждаться их улыбками и хорошими отзывами. Дарить людям приятные эмоции и знакомить их с блюдами вашей кухни со "Стравописом" становится значительно легче.