$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Запуск маркетплейса от "Північ-Спецодяг" Реклама

Запуск маркетплейса от "Північ-Спецодяг"
Фото: depositphotos.com

С 1992 года "Північ-Спецодяг" презентует себя как компания, которая быстро, эффективно развивается и постоянно расширяет свои возможности. На сегодня уже существует совершенно новое направление – это маркетплейс. На нем представлены проверенные товары отечественных и мировых производителей.

Сегодня интернет-магазин является одним из лидеров на рынке профессиональной защитной экипировки. Он представляет широкую линейку товаров, куда входят специализированная одежда, обувь, СИЗ, инструменты и оборудование.

Кроме того, компания имеет собственное мощное производство: в 2010 году был основан собственный бренд рабочей одежды STUGA. С тех пор ассортимент защитной спецодежды расширяется каждый год, используя современное оборудование и большой профессиональный опыт специалистов. Много лет подряд организация удовлетворяет потребности клиентов функциональной, стильной и, что самое главное, качественной рабочей одеждой!

Mestprom – это не просто передовая онлайн-платформа, это максимально комфортное место как для покупателей, так и для продавцов. Виртуальная торговая площадка предоставляет все необходимые возможности для реализации своих товаров неограниченному количеству продавцов.

Какие выгодные плюсы подготовил этот маркетплейс?

  • Готовы к сотрудничеству и открыты к новым возможностям: поддержка для малых и средних предприятий, только начинающих свой цифровой путь и ранее не имевших опыта продаж в интернете. В то же время платформа расширяет возможности компаний, уже успешно работающих онлайн. Присоединяйтесь – и вы сможете эффективно развиваться!
  • Программа лояльности: действует на товары от всех продавцов и имеет шесть уровней цен. В зависимости от общего оборота покупателя за три месяца определяют уровень, показывающий скидку на каждый товар в чеке. Привилегии программы лояльности будут особенно ценны для бизнеса. Ведь клиент получает значительную скидку на общую сумму чека по сравнению с небольшими покупками в отдельных компаниях.
  • Поддержка: сайт направлен на упрощение процесса покупки и продажи. Продавцы могут легко размещать свои товары и взаимодействовать с клиентами. Покупатели в этот момент могут получить все необходимое в одном месте по значительной скидке по сравнению с другими магазинами.
  • Индивидуальный подход к работе: более 30 лет опыта. На этом фундаменте и был построен проект маркетплейса.
  • Стремление к усовершенствованию: за новинками технологий и инновациями стоит прогресс. На сайте используются самые современные алгоритмы, и их постоянно усовершенствуют.

 

Что предлагает компания?

  • новая возможность сбыта вашей продукции;
  • выгодные условия для эффективного сотрудничества;
  • простой и удобный интерфейс для быстрого запуска;
  • отсутствие необходимости настройки рекламы и маркетинга;
  • значительный поток потенциальных клиентов;
  • всесторонняя помощь для вашего бизнеса.

Ознакомившись с сайтом "Північ-Спецодяг" по ссылке https://mestprom.com/, вы можете самостоятельно убедиться в его удобстве для покупки и продаж.